Comissão Coordenadora de Cursos – CoC EC

Comissão Coordenadora do Curso - CoC-EC
Representantes do Departamento de Engenharia Elétrica e de Computação – SEL/EESC
Mandato como MembroMandato da Coordenação
Prof. Dr. Maximiliam Luppe 1Titular21/05/2018 a 20/05/202119/09/2019 a 18/09/2021
Prof. Dr. Marcelo Andrade da Costa Vieira2Suplente21/05/2018 a 20/05/2021
Prof. Dr. João Navarro Soares Junior3Titular28/11/2016 a 27/11/2019
Prof. Dr. Ivan Nunes da SilvaSuplente28/11/2016 a 27/11/2019
Profa. Dra. Liliane Ventura SchiabelTitular26/04/2019 a 25/04/2022
Prof. Dr. Mário OleskoviczSuplente26/04/2019 a 25/04/2022
1 Suplente do Coordenador da CoC EC e Representante da CoC EC na CG da EESC
2 Suplente do Prof. Max como Membro
3 Suplente do Prof. Max na CG da EESC
Representantes do Departamento de Sistemas de Computação – SSC/ICMC
Mandato como MembroMandato da Coordenação
Prof. Dr. Fernando Santos Osório 4Titular09/11/2018 a 08/11/202119/09/2019 a 18/09/2021
Profa. Dra. Elisa Yumi Nakagawa 5Suplente09/11/2018 a 08/11/2021
Prof. Dr. Paulo Sergio Lopes de Souza 6Titular20/08/2019 a 19/08/2022
Prof. Dr. Danilo Henane Spatti Suplente20/08/2019 a 19/08/2022
4 Coordenador da CoC EC e Representante da CoC EC na CG do ICMC
5 Suplente do Prof. Osório como Membro
6 Suplente do Prof. Osório na CG do ICMC
Representantes do Departamento de Ciências de Computação - SCC/ICMC
Mandato como Membro
Profa. Dra. Elaine Parros Machado de SousaTitular20/09/2019 a 19/09/2022
Profa. Dra. Cristina Dutra de Aguiar CiferriSuplente20/09/2019 a 19/09/2022
Representantes da CG do ICMC na CoC EC
Mandato como Membro
Prof. Dr. Éder Ritis AragãoTitular28/11/2016 a 27/11/2019
Prof. Dr. Everaldo de Mello BonottoSuplente28/11/2016 a 27/11/2019
Representantes da CG da EESC na CoC EC
Mandato como Membro
Prof. Dr. Hernán Darío Céron MuñozTitular08/08/2019 a 20/05/2021
Prof. Dr. Ricardo Afonso AngélicoSuplente13/09/2019 a 20/05/2021
Representantes Discentes
Mandato como Membro
Mateus Pereira RodriguesTitular31/01/2019 a 30/01/2020
Marcelo Magalhães CoelhoSuplente31/01/2019 a 30/01/2020
Leandro Giusti MugnainiTitular31/01/2019 a 30/01/2020
Maria Luísa do Nascimento da SilvaSuplente31/01/2019 a 30/01/2020